Рекламное агентство Мистер POS в Тамбове

Полное названиеРекламное Агентство "Мистер POS"
Описание

Рекламное агентство «Мистер POS» предлагает для Вас самые современные материалы для изготовления Вашей рекламы. В нашем производстве мы используем оборудование известных мировых производителей и работаем по новейшим технологиям, что позволяет сократить затраты на изготовление рекламной продукции. Работая с нами, Вы экономите Ваше время и деньги!

Мы находимся по адресу Тамбов, ул.Советская, 194 з, офис 24, 2 этаж. Мы на стороне Ашана, завод Полимермаш, корпус справа от 3й поликлиники.

Предлагаем Вам следующие услуги:

  1. Разработка дизайн-макета

  1. Наружная реклама (изготовление вывесок, световых коробов, объемных световых и не световых букв, торцевые панель-кронштейны, LED-панели, уличные стенды, таблички на дом, таблички в офис, режимы работы, системы навигации, планы эвакуации, информационные стенды, штендеры, оклейка транспорта, оформление витрин, монтаж и установка рекламных конструкций)
  2. Мобильные конструкции (press-wall (пресс-вол), тантамарески, x-баннеры, roll-ap (роллап), ростовые фигуры, промостойки)
  3. Широкоформатная и интерьерная печать (печать баннера, печать на баннерной сетке, печать постеров, афиш, печать на самоклеющейся пленке, печать на фотообоях, печать на стекле (скинале), печать на холсте, стикеры с контурной резкой)
  4. Студия оперативной печати (цифровая типография) (визитки, пластиковые карты, листовки, флаеры, календари, открытки, афиши, плакаты, приглашения, дипломы, сертификаты, меню для кафе, коктейльные карты, фирменные конверты, папки, бейджи с магнитным креплением, наклейки (стикеры), ценники, этикетки, рекламные каталоги, буклеты, фирменные бланки)
  5. Лазерная резка и гравировка (ценники, ценникодержатели, подставки для меню, подставки для визиток, номерки для гардероба, номерки на квартиру, бейджи с магнитным креплением, гравировка на меню, ежедневниках, визитницах, гравировка на шильдах, таблички, акрилайты, плакетки, наградные кубки, гравировка на посуде, гравировка на сувенирах, часы из акрила, трафареты)
  6. POS-материалы (ценники, ценникодержатели, подставки для меню, подставки для визиток, полочные делители, презенторы, шелфтокеры, воблеры, стопперы, наборные ценники, подвесные указатели, навигация - стрелки, следы, мобайлы, ростовые фигуры, промостойки, антикражные системы, подвесные баннеры, оформление паллет, оформление кассовых зон, кассовые разделители, стрип-ленты)
  7. Бизнес-сувениры (стикеры и этикетки на шоколад, бутылки, блокноты, магниты, брелоки, ручки с нанесением, кружки с печатью, пакеты с логотипом, фирменные флажки, часы с логотипом, календари, ежедневники с нанесением, наградная атрибутика, VIP-сувениры)
АдресТамбов, ул. Советская, д. 194 з офис 24, 2 этаж
Перечень товаров и услугbtl акции, авторучки с гравировкой, баннеры для наружной рекламы, баннеры для фотосессии, бейджи,

посмотреть 73 товаров и услуг компании
График работыПонедельник - Пятница c 10:00 до 17:00
Выходные: Суббота, Воскресенье
Телефоны(910) 650-67… показать телефоны
Адрес сайтаhttp://www.mrpos.ru/
Электронная почтаmrpos@mail.ru
Виды деятельностиСМИ и реклама - Типографии, полиграфия; СМИ и реклама - Рекламные агентства
Реклама

Расскажи друзьям:


Карта проезда к «Мистер POS» в городе Тамбове

Похожие услуги

Просмотров за все время: 7357
Просмотров за месяц: 540
Просмотров за сегодня: 1